Ника Захарова

переживаю что я не беременна

месячные были 6.20-10.02, ПА с 17 фев, 18, 20, 23, 24 февраля, сегодня днем делала тест показал одну полоску и белую полоску не выраженную, получается беременность не наступила? месячные должны быть 4 марта или 6

цикл 23-24 дня

в каких числах могла быть овуляция?

Данил Лихачёв

Овуляцию отсчитывайте за четырнадцать дней до наступления месячных.
А к предыдущему ответу присоединяюсь. Не надо роптать, все, что ни делается, к лучшему.

Евгений Антонов

слава Богу.. . Родить Лошадь, да ещё в ноябре.. . Вы что? Это ж ни сна ни покоя.

Ка
Кариа

блииииин смеялась до слез над первым ответом ...)))))))))) а вообще все будет вы только верьте! и обязательно будет! мечты ведь сбываются ...)))))))))))))