Юлия Троянова

Девочки, 5 неделька беременности. А я похудела. К доктору в понедельник только... переживаю.

Аппетита нет особо, ничего не хочется, но токсикоза тоже нет.

Толибек Эшонкулов

Ничего страшного, я тоже в первом триместре худела.
Вы же не 10 кг скинули?))

ДА
Джон Абрахам

это вообще нормально в начале беременности похудеть, организм перестраивается.

Александр Серенко

а чего переживашь то.... организм лучше знает чего тебе и сколько надо... если с 5 недели начнешь себя по пустякам накручивать то как еще 35 ходить будешь? ! расслабься и будь счастлива)))

Дмитрий Ласс

все нормально, не переживайте=)

Ольга Валевич

У вас только 5 ая неделя а уже такие загоны....

Анна Фомина

это нормально.
Я на таком маленьком сроке и к врачу ещё не ходила.)

Катя Манойлина

ничего страшного.... по вашему вы сразу потолстеть должны? 🙂

Камилла Кязимли

я до 12 нед похудела на 2 кг, потом начала прибавлять

Александр Кравченко

Это нормально, меня спасал куринный бульон

Екатерина Шукаева

Поздравляю с беременностью, радуйтесь! Переживать причины нет, это норма

Сергей Платонов

Я тоже долго худела. Правда график был бешеный: очная учеба в универе, потом работа.. . Домой приходила часам к 11. Привыкла так. Неделе к 14 -15 заработала анемию. Первым делом уволилась.

Александра Глухова

я тоже вначале беременности похудела, правда изза токсикоза, но потом набрала: -(

Да
Дарья

Не переживайте. Я тоже похудела, правда из-за токсикоза, но каждый организм индивидуален, поэтому не обязательно как у всех. Аппетита нет, вот и худеете. Потом наберёте не переживайте, ничего страшного.

Олег Ходаков

ну уже все сказали, что это нормально:))

Михаил Малютин

Я в первую беременность скинула 9 кг, сейчас 5 кг. Все нормально. Кто-то толстеет, кто-то худеет. Еще успеешь набрать.

Евгений

Многие худеют сначала. Переживают. Потом переживают что толстеют:) ) Я до 4 месяцев без аппетита была, а потом наоборот ела и ела.