Евгений Тренд

девочки, сооос, у нас началась неделька 37,вторая беременность. сегодня с обеда тонус просто не проходит

ни пробка не отходит, ни поясница толком не болит. врачу звонила-говорит есои не в моготу будет-звони в скорую-пусть посмотрят, либо завтра намучасток. мож у кого-нибудь так было? и ребеночек тревожный-буянит там.

я уже и поспала и полежала, не проходит уже около 8 часов

не знаю скорую вызывать или прям схваток ждать... у подруги вон со вторым вообще уже когда открытие пальца на 2-3 было начались

Eugenia Sokolova

ну а че Вы распереживались, прям как в первый раз=) либо схватки Хигса (ложные) , либо завтра будете мамой повторно.. . ну, кстати, у меня тоже часто живот был в тонусе во время б, но родила в 41 нед.

Дм
Дмитрий

Сбегать может собрался...))

Та
Танюша

это схватки. у меня так всю ночь было, родила в 12 часов дня, тоже второй ребенок, и схватки всю ночь не увеличивались.

Екатерина Асеева

езжай в перинаталку...

Амира Ильяшук

Врачи обычно дратаверин или ношпу колят что бы тонус снять. но лучше завтра сходить к своему врачу.

Сайгид

ношпу выпить, подождать, если прошло - треники, нет - ждать нормальных схваток и звонить в скорую.

Al
Alexey

мне в таких случаях гинеколог рекомендовала но-шпу пить, елси не проходит и после но-шпы, то звонить в скорую, чтобы посмотрели и вынесли вердикт. А вообще, почитайте здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID= 67 (уберите пробелы) почитайте, как распознать у себя настоящие родовые схватки, что при них можно почувствовать и как их отличить от тренировочных схваток. Легких родов) )

Volk Dolinovich

Выпейте но-шпу и если не поможет, то езжайте в роддом. Еще можете тут http://
amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, какие ощущения
могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как
отходит пробка и воды. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так
что можете ему вопрос продублировать. Легких родов