Ден Дениска

девочки, кто на последних недельках+++

что вы чувствуете, когда видит навстречу идущую маму с новорожденным? ? Я немного завидую и радуюсь... завидую тому, что она уже может подержать малыша и что роды позади.

Ольга Бондаренко

Два с половиной еще!

Ел
Елена

это так мило, когда мама любит своего ребенка) ведь бывают родители которым абсолютно пофиг на детей

Татьяна Кобелева

на коляску смотрю. не могу определиться до сих пор.

Оксана Тосун

Смотрю на коляску (тоже еще не куплена) .
Оцениваю возраст малыша и фигуру мамочки (прикидываю, за сколько можно все это скинуть) .
Вот вроде и всё )))

Андрей Силибаев

Ох я родить хотела и всем рожавшим завидовала белой завистью: -)

Petr Podsvirov

Ну я то 3 года как "уже", но прекрасно помню те ощущения! Белую зависть - уже родили, уже видят и могут подержать его на ручках, поцеловать, "выяснить" на кого он похож - на папу или маму (в ковычках потому что непонятно с новорожденными) 🙂 И в конце то концов - ну сколько можно ходить как по минному полю? ! То за стол не влезешь пока не отодвинешь, то обуваться на табуретке =)) А они уже!!!

Александр Pan! Кочетков

Я умиляюсь при виде грудничков. Конечно хочется увидеть и взять на руки своего малыша, благо ходить недолго осталось, считаю дни

Андрей Соловьёв

я на 35й неделе.. . просто хочу родить здорового ребенка и чтобы в этот раз никакие врачи его не угробили.. . не завидую, просто тихо жду своего часа.. . но хочется, чтобы роды уже были позади, это да.. . это надо пережить - нелегкий момент...

Диловар Шарипов

Со дня на день жду ляльку 40 неделя а когда вижу такую картину думаю господи когда уже попроситься...

Сайгид

32 недельки)) хочу уже родить быстрее, обнять свою ляльку, быть заботливой мамой, а так родов страшусь, стараюсь не думать, мое тело само всё сделает)))