Маргарита Коломийцева

кто тяжело переживал неудачную беременность, как справились

беременность была очень желанная, но так случилось что на 8ой неделе поставили ЗБ, на сроке 5-6 недель, очень переживала лежала в больнице до чистки 3 дня с беременными (те кто на сохранении) в ночь до операции начался выкидыш, естественно ночью чистить никто не будет поэтому лежала истекая кровью до утра, обколотая обезболивающим. Операция прошла удачно, вычистили хорошо, без последствий. Но начались дикие головокружения, через 5 дней повезли в другую больницу, там обнаружили инфекцию в крови, 5 дней под капельницами все анализы отличные, но головокружения продолжались, через неделю обратилась к терапевту, покололи сосудо-расширяющие, естественно от них стало ещё хуже, т. к. организм здоров, опять взяли все анализы всё отлично, была на узи, всё чисто, поставили диагноз острый невроз, от нервов начала задыхаться, чувство постоянной паники, головокружения, сейчас прохожу лечение в психиатричиской больнице. Как с этим справится.. всё ещё не оставляет мысль о малыше, но понимаю сейчас это мне не нужно, разве что свою боль заглушить. Как с этим справится.. может кто был в такой ситуации.. устала хочу вернуться к обычной жизни, но не получается.. появился панический страх большого кол-ва людей.. немогу так больше

Сергей В

У меня все было быстрее. . Поставили 9 недель и 1 день плоду, получилось что я 2 недели мертвого носила. В больнице сразу сделали чистку и я ушла как живот прошел. Был выбор лежать 5 дней на антибиотиках или долечиваться у врача. Выбрала второе. Было плохо по-началу, но настраивала себе что все что не делается, все к лучшему) поняла свои ошибки, что значит этот опыт нужен мне для дальнейшей жизни. Может это знак. И мужу сказала что в ближайшие 2-3 года ребенка планировать не будем