Лиличка Чаплыгина

как справиться с ЖОРОМ во время беременности?

Саня Sav

У меня тоже жор был первые 3 месяца, токса не было. Я не справлялась. Просто ела много но полезных продуктов, от которых не разнесёт-фрукты и овощи.

Александр Лушников

Я так заедала свой токсикоз. Во втором триместре все прошло. А в третьем мне уже хотелось пить. 🙂

Виктория Назарова

у меня в первом триместре был ЖОРР, не могла угомонить свой аппетит, все уплетала, и сухарики канцерогенные, и сладости, и майонез, и сосиски, и даже паштет.. . Потом, после 12-13 недель прошло, и набранные лишние кг ушли. Лично я не могла НИКАК бороться, видимо организм сам чувствует когда нужно уже остановиться:))

Лиля Абдулина

Никак! Это естественно и нормально, не стоит насиловать свой организм, он вам спасибо скажет. Просто ешьте полезные продукты.

Петр Носов

Не кушать.. . Либо часто но маленькими порциями. . .

Леонид Сытник

Никак! Я когда пыталась с этим бороться, то у меня начинала болеть голова и я становилась злой и нервной. На семейном совете решили не бороться, а жрать. Ну 3-4 лишних кг наберете.

Елена Мещанкина

Наверно Никак...

Sh
Shamshod

была та же проблема, на первых 2 мес. потом само прошло, ем конечно больше, но без пеедания:)

Галина Майорова

жена ела до беременности 2 раза в день. Во время беременности был жор, стала есть 3 раза как положено, а в другое время ела зеленые яблоки