Виталик Моисеев

на каком сроке беременности у вас пропал "дикий жор",если конечно он у вас был))

Светлана Яковлева

у меня он до сих пор (уже год как не беременна)

Индивидуальный Пошив

когда девчонками была беременна, не было никакого жора, а вот когда пацаном, то жор был всю беременность и после нее, пока молоко не сгорело (через месяц)

Игорь Швырлов

5 месяц беременности ...напал... ужас!!!! девчонки держитесь и не ешьте много.. потом так тяжело худеть после родов.

Irina Gavrilova

У меня его нет.. . Токсикоз, АднАкА))

Ма
Марал

где то в 7-8 месяцев стала есть почуть но часто

Роман

после того, как перестала кормить

Калян Пятьдесятвторой

Мне когда сказал врач что сегодня ставим гель и завтра родишь, (а у меня грейпфруты и шоколад есть) то на меня такой жор напал!)

Вероника Крэш

у меня почти такой же аппетит, как и до беременности! Только ночью иногда могу встать и что-нибудь попить или пожевать. Все ругают, что мало ем!

Ерег@ Dеgтяреv

был неделе так на 15, продолжался недели 2, потом прошёл.

Алевтина =)

Примерно после 20 недель. Сначало кушать вообще не хотелось. Сейчас даже сдерживаю себя.

Сархан Ализаде

неделек после 16, сейчас ем полезную пищу, редко позволяю себе вредности. А было мясо, пельменемания и лазаааньи

Алексей Семин

начался он за 3-4 дня до задержки, а пропал к 7 месяцам. А веса набрала всего 9 кг за всю беременность.