Светлана Романихина

Как справиться с жором после работы?

Когда дома сидела такого не было, а сейчас прихожу домой и давай - чайбутерыблинысалатфруктыхлебвторое. Работа офисная. Что посоветуете?

Олеська Тихонравова

жри, жалко что ли

Светлана Дейлова

да нормально это. организм требует- значит надо.

Azamat Wood

Не - это сложно, скорее он с нами справится ((((((((((((((((((((

Kurbon Otambekov

Есть на работе, не голодать, перед ужином выпить стакан воды и подождать немного, или вечером налегать на фрукты, ими тоже можно наесться или выпить кефир

Павел Сатин

ешь овощи не крахмалистые и мясо с рыбой постные

Ариф Алимшоев

Не делать между принятиями пищи большие перерывы,
есть каждые три часа, маленькими порциями.

Н Н

Наработе не голодать, а дома побольше воды! Но ужин отменять не следует.