Иван Волокитин

Как справится с обжорством?

последнее время не могу себя контролировать и все время объедаюсь, и днем и ночью, (ночью особенно) вот с утра завтракаю дома потом еще в институте, потом еще обед дома, полдник и конечно поздний ужин. стрессов никаких нет, очень поправилась (((и потом ночью не могу уснуть потому что всю ночь ругаю себя за это. но ничего с этим сдделать не могу (((( прошу помочи (

Анна Студеникина

Так если продукты не покупать, то и есть нечего будет. А вы пейте воды/ больше.

Елизавета Яковлева

Влюбитесь! Будет стимул выглядеть хорошо!

Владимир Грибков

Замок на холодильник.

Алексей Носков

Ешь сколько влезет, но не то, что хочется

Валерий

займи себя чем-нибудь таким, чтобы у тебя просто не было времени постоянно есть.
P.S. можешь начать курить ( будет обратное действие)

Са
Саня

если вы кушайте понемногу и часто-это нормально. человек должен питаться не реже чем 3 раза в день. если ваша пища-это сухомятка-это плохо, попробуйте кушать супчики, борщ но желательно приготовленный из натуральных продуктов а не из пачек. и попробуйте установить режим питания. крепкого здоровья!

Маргарита Митюхина

Здравствуйте! Обжорство и недоедание - это все психологическая проблема. Вы посмотрите на все эти продукты с другой стороны, что все это вам приносит вред, и не приносит удовлетворение. Вы думаете только о еде, отключите мозг. Вы это можете. Займитесь медитацией и йогой. Всего доброго

Евгения Карпеченко

Думаю, что надо обратиться к специалистам (эндокринолог, диетолог. психотерапевт) Удачи!

Ольга Груздева

кдиетологу срочно