Наталия Васюкова

таблетки от обжорства?

я не жирная, даже очень худая, но часто набрасываюсь на еду... без чувства меры
Проблема в том, что после этого весь последующий день я отсиживаюсь жома... как после отравления. Мне уже надоело... я за 2 часа могу весь холодильник съесть, пока не станет окончательно ПЛОХО!
может мне что-то попить, против этого волчьего голода? Может это депрессия, от которой спасаюсь (заедаю) едой....

Вячеслав Фокин

Покупай меньше еды...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

-Дайте мне таблеток от обжорства, и побольше, побольше, побольше