Евгений

О противозач. таблетках

21 таблетка в каждой пачке, если забыла принять первую таблетку из пачки, как далее их пить? Сегодня была выпита сразу и первая и вторая..

Александр Цельбель

По-моему, надо было только 1 выпить...

Денис Юдин

в инструкции всё написано!!!! кстати!!!! да да!! !

а вообще вы даже не указали что у вас за таблетки. мы не экстрасенсы!!!

Настюнчик Красатуньчик

Не слушай их, трахаться надо по полной, пока молодая, а насчет таблеток зря 2 сразу выпила, лучше не будет

Павел Тюрькин

не страшно, не переживай.

Екатерина Бабурина

дальше пей как положено по одной