Лебедева Христина

очень надо похудетЬ. Как справится с приступами обжорства?

раньше ходила на фит нес, сейчас нет возможности, и еще постоянно ем, не могу никак справится с приступами обжорства ,

Митя Алёшкин

по чуть-чуть перебивать аппетит мелкими перекусами. У меня на холодрыльнике висит фотография 3 очень толстых теть, помогает.

Жамшид Турсунов

Я думаю нужно послушать себя, если это реальный голод, когда желудок пуст и необходимо поесть или просто голод от скуки или какого то стресса. если первый вариант поесть, а если второй, то занять себя чем то, отвлечься. заняться спортом дома в конце концов.

Алексей Шивыдкин

никак) просто попробыать не есть) постарятся) удачи))))))

Светлана Сергеева

Приступ - это психологическое. Пейте воду, много, 3-4 литра в день, натощак. В мозг идет сигнал о том, что желудок заполнен. Говорят, что человек, который питается неправильно, на самом деле испытывает жажду, а не голод. Если через 20 минут после воды голод не пройдет, тогда только поесть.

Елена Данилова

А чё ты паришся? отпусти поводья, сожри - всё что достанешь и больше,.. До тошноты... Попробуй!

Серёга Ашихин

Здравствуйте! Обжорство и недоедание - это все психологическая проблема. Вы посмотрите на все эти продукты с другой стороны, что все это вам приносит вред, и не приносит удовлетворение. Вы думаете только о еде, отключите мозг. Вы это можете. Займитесь медитацией и йогой. Всего доброго

Ирина С

а чем помочь то? что рот склейть чтоли? давай бери себя в руки уже..

Наталия Козлова

Не бойтесь Редуксина. И побольше воды до 2,5 литров в день. Есть захотели стакан воды мелкими глотками