Коррекция веса
Случаются ли у вас приступы обжорства? как справляетесь
Если вас не устраивает фигура и хочется есть, то попробуйте принимать пищу в голом виде и перед зеркалом. Ещё прикрепите плакатик с жуткими толстушками, аппетит отбивает мгновенно, но будьте осторожны если в доме есть муж, может не только аппетит отбить, но и некоторые желания у второй половинки.
пью воду или чай и ухожу из дома-через время проходит чувство голода
Когда жрать нечего, начинаю грызть жену
Нет. Если частые приступы возможно признаки булимии или заедания стресса, обратитесь к врачу и не обжираться это вредно для организма и + ожирения.
Приступы обжорства я душу на корню именно едой...
Ни в чём себе не отказываю
да конечно вот например сегодня такое было, завтра поменьше кушать буду.
пью воду.
С головой в работу, в увлечения или на улицу
ни в чем себе не отказываю
бывает особенно после 18 00 как раздерает стараюсь есть яблоки но непомогает
иду и обжираааюсь)) ) благо фигура позволяет))
Усиленно обжираюсь!!!
а у меня в холодильнике всегда стоит тазик салата :огурцы+помидоры+сельдерей+салатный лист, и точу его пока не наемся. Многие совершают ночные набеги на холодильник, и к этому нужно днём подготовиться.
пью зеленый чай, воду с лимоном, пью кефир, ем яблоки, помело.... но я себя перебарываю))
постоянно меня приследует, просто ем
жру, простите кушаю, и не о чем не сокрушаюсь. потом сажусь на диету.
Пью много воды + вешаю на холодильник фото толстой тетеньки )))
конечно бывает)
т (ра) х (ни) ослика и успокоешся
Иду на беговую дорожку, или аэробику, или танцы. Главное, чтобы не дома у телевизора, иначе могу съесть>3 кг еды! А после потраченных усилий жалко все обратно наесть, да и кушать меньше хочется.
ничего... если такое бывает, значит организм сам просит пищу. Главное есть правильную, а не всякие, где E только и кишат.