Коррекция веса

Что делать с волчьим голодом и приступами обжорства? Как избавиться от этих проблем?

Попробуйте ограничить количество сладкого. Особенно на ночь. Излишний инсулин вызывает приступы голода.
Светланчик Суслова
Лучший ответ
Проверить сахар в крови.
Выяснить причины. Если совем не в моготу, то первое время можно себе позволить лишнее, но только из категории полезного питания - например в любом количестве, но только рис и только без добавок типа каре, соли и других приправ
В среднем с 10 до 14 лет девочки вырастают на 25 сантиметров и прибавляют в весе 18—22 килограмма, а мальчики с 12 до 16 лет вырастают примерно на 30 сантиметров и прибавляют в весе 22—27 килограммов. В течение этого периода интенсивного роста подростки довольно часто переживают из-за своего веса, а многие начинают чрезмерно следить за ним. "Но диета и ограничение в приеме пищи не способствуют хорошему здоровью, а потому лучше этого не делать",— говорит диетолог Линн Роблин, слова которой приводятся в "Торонто стар". Подобные меры могут оставить организм без питательных веществ, как отметила Роблин. Кроме того, экспериментирование с различными диетами "формирует нездоровые привычки питания или может привести к еще более серьезным расстройствам питания". Она отмечает, что подросткам нужно более реалистично относиться к своей фигуре и обретать здоровый вес с помощью "разумного питания, активного образа жизни и чувства удовлетворенности в отношении себя".
Oksana Kusmenko
Вывести гельминтов
Жить в тайге
Miss Star K@te
иди работать
Однозначно, к доктору. Вопрос в том, к какому доктору. Может даже уже и к психиатру..