Коррекция веса

Я худею, но очень уж есть хочется. Что делать-то? Как голод заглушить? Так и хочется взять и сожрать шоколадину.

Нужно иметь силу воли, чтобы отказаться от вредной еды, в том числе (шоколад-является вредной едой, не считая горького шоколада)
Ну съешь ты, потом захочется тебе еще и еще, и все, твоя диета на смарку, тупо потратила время, и снова нужно начинать теперь по новой.. тебе этого хочется? Начинать худеть, срываться, начинать по новой, прибавлять кг, срываться, и опять и опять? !
Попробуй поесть мед с яблоками, очень вкусно, либо сделай низкокалорийный, диетический десерт! И сладенько, и полезно, но нужно знать меру!
И вот например киви в горьком шоколаде.. .
И клубничный десерт низкокалорийный) )
Лина Котенко
Лучший ответ
Ешь. Живем-то ОДИН раз. Наслаждайся, пока есть силы.... дышать, двигаться...
Да! Да! Огромную Шоколадину!!!
Cветлана Бугир
Можно горькую шоколадину - не менее 75%!!! БЕз сахара. Сначала - гадость страшная, а потом - затягивает. Или шоколадину с изомальтом или мальтитолом.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Такие стрессы организму не нужны! Он вам отомстит обязательно- удвоит сброшенный вес. Так что пейте кефир маленькими глотками, смакуя.. . Минералка без газов тоже в почете, фрукты.. . И аутотренинг- представьте себя похудевшей, красивой на море в новом купальнике, и забастовку как рукой снимет!
аха шоколадину) не надо. ЛЕТО СКОРО! Будет стыдно на пляж выйти!!))
Евгения
огромную, вкусную, аппетитную, манящую шоколадину
Анна - надоест голодать пишите. Мои клиенты едят по 5-6 (а герои по 7) раз в день. При этом худеют ЖИРОМ (я специальн приборе проверяю ) по 4-5 кг мес. А сильное чувство голода во время. говорит об углеводной зависимости (кстати от голодных диет она усуубляется. ) по тому как худеете вы сейчас водой и мышцами (жир остается ).это я вам как профи с 15летним опытом работы.
А смотря как худеете!!: -) если голодаете, лучше не мучьте себя, а поешьте!!! а вообще легкий перекисью еще никому не мешал, поэтому замените шоколад на фрукт😉