Если хочется есть на ночь, то пейте воду или ешьте что-то легкое, как овощи. При сильном чувстве голода съешьте белок- нежирное мясо или творог. Но не в коем случае не ешьте жирное, мучное и другую тяжелую пищу! Есть на ночь конечно не очень хорошо, но из 2 зол все же лучше выбрать наименьшее.
А вообще, если хотите похудеть, то необходимо изменить свой режим питания, так как в процессе похудения очень важно не есть на ночь. Постарайтесь через силу приучить себя завиракать, есть правильную пищу в течении дня. Тогда повышенный аппетит вечером со временем сам пропадет.
Коррекция веса
Как побороть чувство голода? Это мешает похудению, хочется есть и чаще всего под ночь...
> Могу вообще весь день ничего не есть,
Вот в этом месте грубейшая ошибка. Есть надо, начиная с утра. И еда должна быть с низкой энергетической плотностью.
Нейроны без глюкозы будут до тех пор стимулировать центр голода, пока вы мозгу поесть не дадите. ешьте равномерно в течение дня
А и нельзя ничего не есть. Хочешь потом в три раза быстрее и больше вес набрать, так что ли? Тогда продолжай ничего не есть). А так ешь немного, а в перерыв воду пей или чай без сахара. Уверяю, не потолстеешь от воды или чая).
ВОДЫ ВЫПЕЙ
Просто попей воды...
вечером пей горячую воду медленными глотками или с ложечки, голода не будет, и утешай себя мыслью, что завтра утром и нем съешь все что хочешь
Можно зеленью или какой-то подобной штукой забивать позывы. Ну или находить способы сжигать больше, чем потребляется.
Везёт с аппетитом, у меня наоборот аппетит плохой, сам что вредное не съедаю, масса не растёт. Из-за этого у меня вообще пропал аппетит к вредной еде и немного даже к здоровой.
Попей комплекс витаминов. Главное, чтобы не витамин С и прочая лабудень, а именно комплекс всех витаминов в аптеке.
Недавно получил бесплатно дорогие витамины, так потом ел не больше двух раз в день.
Ляйсан Инькова
куришь?
пить больше воды, добавить в рацион побольше овощей.... Короче нужно сбалансировать питание/ составить диету таким образом, чтоб и есть не хотелось и кг не прибавлялись.. Тут вам поможет диетолог
Периодическое голодание. Ешь только вечером часов в 6 один раз и много.
Не побороть, если хочется жрать и не заснуть. Просто нужно заменять продукты. Огурчиком например или еще чем то,
Просто не ешь