Коррекция веса
Какие Бады или чаи вам помогли побороть чувство голода?
Линдакса. Но это не БАД. Это уже химия.
много пробовал это всё ерунда обман
Черный чай с молоком отбивает апетит надолго.
только настрой поможет, все остальное ерунда, собственный опыт и похудение на 15 кг, а вообще диеты не нужны, просто поменяй свой рацион один раз и на всю жизнь и ешь сколько хочешь, только правильной еды - овощи, фрукты, мясо постное, не жарь и не ешь после 5 часов, трудно только первое время, потом вообще не хочется, на бадах посадила сердце, так что не пей их.
нужно просто пробовать, одним одно помогает, другим другое, ног вот как тут отвечают, что увлечение, ну какое может быть увлечение, если постоянно в голове ЖРАТЬ хочется, просто попробуйте сами, я иногда биру на пробу не всю упаковку, если что то помогает . то тогда начинаю принимать, кстати на Лиде скинула 20 кг! и нет никаких побочек, это было 26 лет назад!
Людмила Клекач
не 26 лет а 6 лет назад, просто так написала!
...найди увлечение -забудешь о еде
В течение 10 лет держу свой вес на уровне, благодаря БАДам и другим препаратам Международной компании Доктор Нона. Могу порекомендовать.
Людмила Клекач
мне тоже порекомендуйте!
Нужно зеленый чай пить, когда кушать хочется. Еще хорошо помогает отбить аппетит взвар из сухофруктов, конечно без сахара. Кефир тоже аппетит отобьет, главное подождать мин. 20 .
Гарциния форте, отруби и кофе молотый из зерен с молоком
только зеленый чай
Хромсодержащие, в частноасти со спирулиной, но от водорослей у меня болел желудок. А так сладкого вообще не хотелось.
Ищу отдельный хром.
Съешьте ложку хрена свежего, тертого! ничего не захотите потом - уверяю! и с кровати подымет 100%! особенно по утрам!
бады и чаи не помогают. Единственный дающий результат способ - это есть маленькими порциями, желудок уменьшается и голод чувствуется меньше, и утолить его легко. Еще вариант - больше пить воды или несладкого чая, тоже очень хорошо утоляет голод, пусть и временно.