Коррекция веса

Есть опыт "не есть после 6"? Реально помогает похудеть? Как побороть чувство голода?

Алена Есина
Почисти зубы, и есть не захочется
Allina ********
Лучший ответ
есть опыт 3 месяца, похудела на 9.5, в планах продолжать в том же духе.... чувство голода побороть трудно только первую неделю... можно после 18: горячее молоко, кефир, зеленый чай, яблоки!!
Настя Подкина
помогает! но надо спать ложиться часов в 22 00 чтобы первые три-четыре дня чувство голода не мучало
No Name
помогает. но чтобы не было соблазна покушать, лучше не сидеть дома. :)
когда хотела похудеть после 12дня олько воду пила!!!! чувство голода подавляется мылями о красивом теле!!!!)))) ) а так... можно после 16часов не есть.... и вес уйдет!!!!))))
да не будет чувства голода, если до шести себя голодом не морить, но и не переедать.
а к тому же 1%кефир - вполне допустим, и он прекрасно утоляет голод)
Смотря сколько съели днём. Если вы кушали без меры весь день, то наврят ли похудеете за каких- то 12 часов.
Инна Бабенко
Да, это реальный способ не набирать вес!! ! И похудеть - тоже!
Инесса Шарова
Если "не есть после 6" войдёт в привычку, то это будт здорово! Потому что вес действительно снижается. А чувство голода это зачастую сигнал мозг о том, что организму не хватает жидкости, но мы, как правило, расцениваем этот сигнал, как чувство голода, потому и бежим к хоодильнику. Старайтесь после 6 пить чай, воду, кефир....
Только вода с лимоном, лучше дисцилированная, а в остальном сила воли и желание похудеть.
ооо .. да!! ! иногда хочется что-нить скушать, я просто подхожу, посмотрю на бутербродики, и т. п. . волю в кулак и ухожу. так проще.
Alexandra Bykovskaya
Да, реально помогает. Я и щас после 6-ти не ем. А что бы не думать о еде лучше чем-нибудь увлечься и не ходить на кухню, и в холодилильник не заглядывать. Когда дома еды нет, то и есть не хочется =)
moya znakomaya pohudela tak na 30 kg za 4 mesyaca
Сила воли. Отвлекаться на что-то другое: хобби, если уж совсем не вмоготу, кефир, яблоко, но лучше перетерпеть потом привыкнешь и не будет появляться желание вообще. А похудеть так реально пробовала не только я, но и подруги. Не только худеешь, но и чувствуешь себя лучше.
Согласна, помогает!
Это ерунда
Желательно не есть за 2-3 часа до сна.
я не пробовала... не могу не есть перед сном... я просто завариваю себе овсяную кашу без молока и ем ее где-то за час-полтора перед сном... и желудок доволен и я уснуть могу)
действительно помогает! В мой семье после 6 никто не ест и все ужасно похудели! Я сама пышкой была весила 75 кг. сейчас вешу 45!МАма тоже худеет только так! а голод можно побороть пойти погулять куда нибудь и спать по раньше лечь! А если уж сильно есть хочеться можно попить немного не сладкого чая
Не есть после шести - очень эффективный метод похудения! Как побороть чувство голода? Повесьте на холодильник свою фотографию, где самой на себя смотреть противно и, поверьте, не захочется его открывать. Проверено!