Коррекция веса

Я худею. Ем очень мало. Но даже за то, что я сЪедаю возникает чувство ненависти к себе. Я бегу сразу же вызыва

Ем очень мало. Но даже за то, что я сЪедаю возникает огромное чувство ненависти к себе. Я бегу сразу же вызывать рвоту. Это длится уже около месяца. Что это?
Срочно к врачам (начните с психолога)! Не запускайте, иначе вылечиться будет практически не возможно! Если запустите-Вас ожидает истощение организма со свеми вытекающими последствиями: Дистрофия, Заболевания Желудочно-Кишечного тракта, Выпадение волос и зубов (от нехватки витаминов), Измождённое лицо с синяками под глазами, головные боли, распухшие суставы и т. д. и т. п. Практически это может привести к тому, что Вы не сможете работать, бывать в людных местах с приёмом пищи, с Вами не будет рядом любимого мужчины (никто на вынесет постоянно блюющую женщину со специфическим запахом изо рта), Вы начнёте ненавидить себя ещё больше и окажитесь в псих больнице. Вам ЭТО НАДО? Кушайте на здоровье!
Наталья Пешкова
Лучший ответ
это называется булимия. к психиатру нужно. (психологи психические заболевания не лечат!)
это анорексия! срочно к врачу! срочно!
Angelina Sergeevna
Продолжайте, пожалуйста. Не останавливайтесь на достигнутом, ещё немного - и полная победа!
Вита Мизернюк
Это вам к психологу
это анорексия
B*
Balausa ***
вообще то, это анорексия ( если мало ешь и наступает чувство вины) +булимия ( вызываешь рвоту после приема пищи) - у тебя 2 в 1 !!!это уже проблемы с психикой !!!и еще - вызывая рвоту, ты можешь етим довести свой организм до одной страшной болезни - РАК !!!не хочу тебя пугать, но это действительно так и есть!! ! знаю много случаев - РАК желудка!! ! и еще, сок желудка, который выходит наружу при рвоте - ООООООЧЕНЬ разрушает зубную емаль!!!! ЗАДУМАЙСЯ над етим!!!!
булимия!!!! срочно лечитесь!! ! не откладывайте ни в коем случае, это очень опасно!
Марина Крутых
Это называется - Парадоксальное питание
Стивен Брэтман (Steven Bratman), доктор медицины, прославился введением нового термина «орторексия» . Он описывает орторексию как заболевание, во время которого люди видят в своей диете способ духовного и физического очищения, даже благоденствия. Чем больше себя ограничивает человек, чем чище и целомудренней он себя ощущает. В последнее время диеты стали навязчивой идеей, они могут оказывать ослабляющий эффект на интеллектуальное здоровье человека.
Неизбежные результаты орторексии – лишение интуитивного питания и возможно получать удовольствие от пищи. Интуитивное питание – это простое осознание того, какую пищу вы хотите, когда голодны, какая пища вам доставляет удовольствие, и осознание ощущения сытости. Ограничение в продуктах часто требует силы воли, а также означает то, что вы идете против разума и потребностей организма. Решение никогда не потреблять «ЭТО» несомненно ведет к потере контроля.

Случайные ошибки или непредвиденная вечеринка будут вызывать у человека, страдающего орторексией, ощущение вины. Многие нормальные люди чувствуют себя плохо, когда едят слишком много или отклоняются от диеты, но они при этом осознают значимость совершенного. В противоположность этому, у человека, больного орторексией чувство вины усиливается, и появляется отвращение. Тратя огромное количество энергии на игнорирование интуиции при желании питаться "правильно", человек приходит к роботизированному, не приносящему удовольствия питанию. Даже хуже - человек с орторексией никогда не научится питаться нормально, поскольку это ощущение вызывает у него чувство позора.

Люди, больные орторексией, рассматривают потребление "плохих" продуктов как потерю самоконтроля и недостаток силы воли. Чтобы компенсировать ошибку в дисциплине, некоторые люди ограничивают себя в питании еще больше, начинают чрезмерные тренировки в качестве наказания. Сейчас для многих это привычный образ жизни. Жизнь становится циклом, в котором каждый день – это день правильного питания, победа над искушениями и желаниями. Когда человек столько времени посвящает совершенной диете и самонаказаниям, почти не остается времени на счастливую жизнь.
Судя по твоим советам "как сбросить вес" ты собой при всем этом гордишься.... В таком случае чего жалуешься????
Дианка Сырбу
анорексия + булимия срочно к психологу иначе.. . короче плохие последствия
это точно 100% булимия. Необходимо обратиться к психотерапевту!
это булимия=(
Болезнь это!
ты что, боишься поправиться и не влезть в джинсы детского размера?
Купи себе красивое платье и не парься! И кушай на здоровье!
это болезнь такая. не откладывай и иди к врачу.
внушите себе, 4то это мало, и полезно, и из-за этого сэединого вы будете ещё лу4ше)))