Коррекция веса
Худею.ем совсем мало от 200 до 300-500калл в день
6 дней на диете...ела очень мало...и естественно не ем после 18ч.Сегодня поминки,съела блин,ложку салата крабового,ложку салата под шубой и кусочек сладенького пирога с чёрной смородиной (кусочек оч оч маленький) и зелёный чай...(это всё было в 11 ч утра) на сколько я могу ещё съесть сегодня,чтоб не поправиться?
при диете по каллориям 900 уже жесть)) ) куда 200-300))) вы так с голоду умрете
в поминки следует думать о человеке, а не о диете
Вы ужасная
девушка, при таком питании, у вас не жир уходит а мышечная масса
ужас, срочно больше каллорий и не пустых, а нормальных
Елена Лысенкова
согласна!
ты слишком мало кушаешь.
чувствуешь ли ты себя хорошо? задумайся, нужно ли тебе худеть дальше.
Не стоит так жестко ограничивать себя в еде. Увеличь потребление калорий хотя бы на 300 .
Не есть после шести и исключить из рациона мучное, сладкое, соленое - вот залог правильного питания.
И уж поверь мне, если не кушать после 6- худеется очень и очень хорошо!
Береги себя.
кушайте не больше 1000-1200 кал в день и все ок будет)
уважаемая кристина! дело ваше как питаться, но хочу предупредить... после такой диеты перейдя на здоровую пищу вы можете ещё больше пополнеть, притом даже очень сильно! почему? потому что он начнёт запасать жир чтобы обеспечить сейчас в голодное время. вы понимаете что вы делаеете? есть возможность что ВСЯ еда будет в жир переводиться, если конечно так продолжите
иди в магазин за эл. весами, распечатай таблицу каллорийности основных продуктов. можно кушать гораздо больше и не испытывать угрезения совести что "опять наелась". 1200 ккал в день при сидячем образе жизни.
Мирослава Пушкина
Есть и весы и таблица с основными продуктами....