Коррекция веса
как справиться с ночным обжорством?мне кажется это серьезное заболевание
Пойди на кухню и выпей чё-нить холодного и сладкого поллитра. А потом ляг в кровать и начни что-нибудь муторное читать, например, философию))))
Пейте на ночь "Димедрол"
Как не хотеть есть
1)уйти спать
2)Уйти купаться и плескаться в ванную
3)пойти прогуляться быстрым шагом
4)покачать пресс
5)выпить кефира
6)съесть яблоко
7)съесть яйцо всмятку и пол помидора
8)съесть шоколадную конфетку (откусывая понемногу и наслаждаясь)
9)отрезать себе кусочек сыра и кофе
10) съесть вареную картофелину+яйцо+треугольник плавленого сыра
11)сделать омлет из 2 яиц, молока и полчайной ложки муки. Намазать сверху смесью твердого творога с каплей майонеза и зеленью. Скрутить. Нарезать на ломтики. Съесть с удовольствием
12)выпить томатного сока
13)выпить гранатового сока
14) почистить зубы мятной пастой
1)уйти спать
2)Уйти купаться и плескаться в ванную
3)пойти прогуляться быстрым шагом
4)покачать пресс
5)выпить кефира
6)съесть яблоко
7)съесть яйцо всмятку и пол помидора
9)отрезать себе кусочек сыра и кофе
12)выпить томатного сока
13)выпить гранатового сока
14) почистить зубы мятной пастой
А спать не пробовали? А, если серьёзно, то дать однозначного совета нельзя - здесь может быть множество причин.. . Так что - к врачу (ну если, конечно, с врачами Вам везёт).
Причин может много быть. Например нервы. Или паразиты (они к ночи активируются) . Сначала проанализируйте свое состояние, так трудно давать совет.
Если человек ночью не спит - это стресс, обжорство -один из вариантов; чтобы лучше спать ()без химии) надо давать больше физической нагрузки телу, шейпинг, как вариант. Итог: ночью спишь и худеешь одновременно!
Ой, у меня такое было, только я не просто ела еду, я просыпалась в два ночи, съедала полбанки варенья запивала водой и дальше спать ложилась. Кошмар! А потом начала успокоительные травки пить и уже не просыпалась по ночам! Будьте здоровы!
Аня Сацюк
тоже самое что вы пишете у меня сейчас!что посоветуете пить,а то я вес начала набирать