Коррекция веса
Как отучить мужа от обжорства и ночного походак холодильнику?
Я вкусно готовлю, но все же постоянно стоять у плиты не люблю. Муж все сьедает, я удивляюсь как в него это все вмещается. Начинаю ловить себя на мысле, что у меня его обжорство вызывает отвращение к нему. И я перестану испытывать к нему нежность. Разговоры отом, что он губит молодость и здоровье не помогают. Что же делать?
смените мужа. заведите спортсмена. он будет часто есть, но по-немногу))
Наташа Малая
подарить ему абонемент в зал и мр-3 плеер для пробежек-это мысль! спасибо тебе!отрезвил
Предупредите о возможности заболеть "зеркальной болезнью".
Твоя Радость
что может быть хуже "зеркальной болезни"!!!!брррр
Ничего разговорами не добьетесь. Я вот как-то неожиданно для мужа разлюбила готовить, хотя тоже умею. Борщ невкусный? Так свекла прошлогодняя, да капуста неизвестно чем поливалась. Котлетки подгорели? Масло такое отвратительное, на нем все горит, зато я тебя так люблю, дорогой, так люблю.... Тихо-тихо и отвык налеты на холодильник ночами устраивать.
Слабительное в холодильник
Психологи говорят когда один из супругов не любит смотреть как другой супруг ест, то это означает отсутствие любви в данной паре. Обычно человек заедает какое либо недовольство в своей жизни. Найдите ему хотя бы ночное занятие поинтереснее бутерброда))) ) И подумайте все ли так как нужно в вашей семье. В любом случае решение любых семейных проблем ВСЕГДА в руках женщины.
Удачи)))
Ну, это не самое худшее в жизни, а вот если бы не ел, а пил, у тебя к такому бы нежность была?
у каждого свои слабости, вот мой муж в запой читал книги, лица его не видела, а потом думаю да и пусть, он же не где-то шарахается, а дома и сына научил с детства кучи книг перечитать, на дурь времени не остается.
А мужа надо привлекать к готовке, пусть сам посмотрит сколько надо времени убить, чтобы наготовить дня на 2,а сожрать за 2 часа
Твоя Радость
ну и сравнение..книги и холодильник.
Наталья Ермакович
Может мужа пожалеть надо ,мужик только с тобой за всю свою жизнь отъелся!
Ленивая,ты Эльвирка, мой начальник когда я служила в армии лет 25 назад,говорил люблю татарчат они трудяги,а ты видимо нет!:(
Покупай продукты на один раз, чтобы ничего не оставалось)
Если каждый вечер готовить вкусный калорийный ужин, то вряд ли ночью есть захочется. Если честно, то жаль твоего мужа, который как мне кажется недоедает. Может, ты думаешь, что мужчина ест столько, сколько женщина? Так вот нет! Мужчинам требуется больше еды!
Наташа Малая
наивное предположение.Он ест в 4-5 раз больше меня и перекусывает...Никогда такого не видела живя с родителями и со своей родней, а ведь у нас все женщины -прекрасные поварихи.
Анна Дан
Ну у меня например подруга на работе 60/157 и я 80/184. Я только второе беру, а она такое же второе и еще первое и еще с хлебом. В меня бы столько не влезло=)
) постепенно снижай качество приготовления ( не доваривай, не досаливай или наоборот ) до тех пор пока не перестанет объедаться или попробуй перейти на специфические и экзотические меню ( грузинские острые, с восточными вонючими травами и т. п. ) не простое это дело, удачи тебе !..)
может он курить бросил? у меня отец когда бросил резко на продукты стал налегать килограмм 10 набрал
подведи к ручке холодильника ток, один раз шарахнет, второй раз шарахнет на третий думаю отобьет охоту если резиновые перчатки не купит
кстати только что идея пришла на ручку приклейте миниэлектрошокер ( в магазинах приколов продаются, цепляются на руку)
отведи его к психологу. т. к. его приступы обжорства явно нездоровы!!!!
не закупать продукты на неделю . принцип : купили - пришли - съели
Замок на холодильник =)
Не болен ли ваш муж сахарным диабетом? мой вот диабетик, и ему всё равно вкусно или нет, он постоянно хочет есть но при этом не толстеет, иногда даже теряет вес
ну, вот.. . началось.. . тебе наоборот должно быть приятно, что твой муж обожает приготовленную тобой пищу.. . мой совет: борись с ленью и готовь больше еды)))))))))
Пусть лучше ходит ночью к холодильнику, чем к любовнице или бухает с мужиками. Чем он ближе к холодильнику, если там есть что покушать, тем он ближе к семье. Вы наверное недавно женаты?
Светлана Спасенкова
какая глупость!!! считаете, что мужчина - это примитивное животное, которое только способно поглощать пищу????