Коррекция веса

Как похудеть если работаешь в ночные смены и приходится спать днём..

.Я работаю в ночные смены и большенство диет мне не подходят..:-)
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
((=== О4Еровашка===))
Лучший ответ
когда у моей родственницы ночная смена, она сидит на японской диете. днём спит
Елена Пригода
Есть во время смены, а приходя домой сначла спать, а потом уже есть!
поменяйте работу :-)
я работаю в ночь и при этом прекрасно худею просто не ем вякую "дрянь" и люди для каждого человека своя диета я свою лично подбирала 2 года с учетом особенности моих болячек и ни какие врачи диетологи мне не помогли все сама нашла каждому человеку требуется свое! И не важно когда ты работаешь важно желание.
Забудьте о диетах! Все, как сумасшедшие об этом только и говорят!!! !
Приучите себя вставать из-за стола с лёгким чувством голода! Просто сократите кол-во употребляемой пищи! Больше двигайтесь, а не на "боковую" после еды!
У вас свой режим, поэтому не имеет значения, когда "сидеть"на диете!
Помните: мы живём не для того, чтобы есть, но едим для того, чтобы жить!
Удачи!!! Будьте стройны и красивы!!!
Elen Rjazanova