Коррекция веса
Похудею? Скажите похудею ли я,если не буду ничего есть 3 дня?
похудеете, а потом сразу же поправитесь, займитесь бодифлексом, надежнее.
У меня сестра до недели голодания проводит. Но по всем правилам (вхождение, выход из голодания).. . но потом опять набирает.
Для того чтобы похудеть стабильно, надо образ жизни менять.
Похудеете - ненадолго, затем, когда будете наверстывать упущенное, потерянные килограммы вернутся с лихвой.
пить много воды не всем помогает, отечность не лучше обезвоживания
Похудеете, если будете питаться "правильно". Вообще-то можно голодать и 40 дней. Толку-то? Итальянцы, например, налегают на спагетти, и что много толстяков? Нет. Кушайте, то что имеете. Приготовьте вкусные блюда. Любите плов? Готовьте его без мяса! Жаренная картоха? Значит без мяса и не на сале. Секреты Монтиньяка - это не его секреты. Это истина древнего мира. Хотите мяса? Ешьте его! Но без хлеба! А лучше всего морепродукты и овощи. Даёшь суши в каждый дом! (шутка).
пей только минеральную воду без газа и похудеешь.
может и похудеете, но сил не будет ни на что, лежите и никаких физ нагрузок. правда после этого есть риск объестся на полную катушку. Вовсем нужна мера
это не выход организм должен питаться) ) Ешь немного и двигайся больше)))))
Да, если после этого 3 дня не объедаться...
не выдержишь
будет обезвоживание. лучше просто есть низколорийную пищу, заниматься спортом и пить много воды. лично мне это помогло:)
Сможешь. Для усиления эффекта в разы добавь физ нагрузки, серьезные физ нагрузки. Будет тяжело, очень тяжело. Пей много воды. Это конечно насилование организма, но если надо.. . Реально могу сказать по себе - за три дня в сильном темпе 5 кг легко.. . Для женщин, так как обмен веществ медленнее - 3-4 кг. Удачи.
нет, не нужно это делать. так как возможно и похудеешь, но нанесешь неизлечимый вред здоровью, можешь приобрести гастрит или язву желудка. лучше попробуй диеты, арбузную диету, например, или кефирную.