Коррекция веса

Как эффективнее всего похудеть за 3 дня?

Есть 3 дня. Нужно похудеть хотя бы на килограмм. Что посоветуете? БЕЗ ВСЯКИХ ТУРБОСЛИМОВ!
Ina Wwwwww
Я знаю верный способ: )

1. Диета
Три дня только вареная свекла с кефиром. Можно вприкуску, можно коктейлем в блендере ( или же просто потереть свеклу в кефир)
Пить воду. Не меньше 1,5 литра в день

уже от этого хорошо похудеете. Слабительного эффекта нет)

2. Если добавите Гимнастику Воробьева (там 6 упражнений. Есть в интернет) , то еще и подтянете тело заметно)

p.s
если средства позволяют, то еще куча всего
-сауна
-спа-капсула
-обертывания (можно купить и дома делать. Например гуам или коллистар)
-вакуумно-роликовый массаж

Все проверено и эффективно))
Татьяна Свищева
Лучший ответ
бег!
Ina Wwwwww хорошего спортзала рядом нет, а на улице-не погода(
Быстро похудеть можно только изгнав воду из организма. Толку - ноль, ибо через пару дней всё вернется. . Но раз так, попробуй Кремлевскую низкоуглеводную диету.
Много ходить пешком тоже эффективно первое время, ну и, конечно, сауны, бани.
Если для того, чтобы испортить здоровье, птом поправиться и постоянно бороться с весом - не есть. Или любую строгую диету первую попавшуюся взять. А вот для здоровья и красивого тела нужно время, спорт зал и тренер. Или хотя бы коврик дома и знание упражнений (можно даже в нете приличные найти) . Обруч, 2 гантельки и скакалочка....
Три дня ешь все несоленое, как раз на 1 похудеешь если не больше!
голод конечно же лучше всего помогает.
но если только на килограм то пейте в эти 3 дня только кефир. естественно обезжиренный.
ну или кушайте только фрукты и овощи, естественно не перебирайте с количеством.
подсчитывыйте калории что бы в день было не больше 400-500.
Zhanna Aldabergenova
есть заваренную кипятком гречку, без соли. Пить 1% кефир.
Похудеешь, а потом тут же наберешь и еще больше. (Если за такое короткое время много потеряешь. ) Ну, а если просто хочется отлично выглядеть в платье у подруги на свадьбе, то что поделаешь. . Перед едой пей стакан воды, вода наполняет желудок и быстро приходит чувство насыщености. Ешь столько, сколько на ладошке помещается, короче дырку от бублика) . И ешь что-то типа картофеля отварного или варенной цветной капусты и всякие овощи, ну сама знаешь. Вообще откажись от сладкого. Не пей кофе"!!! Только травяной чай без сахара! ! И бегай по утрам. Живи на траве и похудеешь. Ужасно все это и скверно, вредно и не хорошо, но если очень надо...
Ina Wwwwww как подметила)
только не на свадьбе. а у подруги на день рождении) юбилей всё-таки)
Значит так, на сколько мне известно полкило - это потраченные 3000 ккал, значит 3 кило=3000*6=18000 ккал, чтобы убрать 3 кило именно жира, потребуется такая нагрузка, а всякие турбслимы просто воду гоняют, а объемы меньше не становятся
Alena .
нельзя. а если так сильно хочешь (не ешь, занимайся упражнениями, "может получится")