Коррекция веса

Эффективный способ похудеть за 2 дня..

за такой срок не похудеушь. наоборот нужно есть но не в больших количествах. самое главное правильно питаться и спорт, любые тренировки. ведь диета это всё индивидуально, кому-то помогает данная диета, а кому-то нет.
Наталья Петрова
Лучший ответ
За два дня похудеть нельзя вообще. По определению.
Мечты, мечты.
пить зеленый чай, свекольный сок ничего не кушать, только будет тяжело при этом выполнять физические нагрузки
Можно, на килограмма два точно.
1-ый день:
Завтрак-такан воды, после 15мин вы пьете кофе без сахара (максимум одну ложку) и грейпфрут.
Второй завтрак-стакан воды, после 15мин вы пьете зеленый чай
Обед-стакан воды, после 15мин бульон с яйцом
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ужин-Стакан кефира и яблоко.
ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕНЬ ВЫПИТЬ НЕ МЕНЕЕ 2-Х ЛИТРОВ В ДЕНЬ ВОДЫ!!!! НЕ НАПИТКОВ (ЧАЯ, КОФЕ И ТП), А ВОДЫ
2-ой день:
Завтрак- стакан воды, после 15мин вы пьете кофе без сахара (максимум одну ложку) и 2 яйца
Второй завтрак-стакан воды, после 15мин вы пьете зеленый чай и грейпфрут
Обед-стакан воды, после 15мин бульон.
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ужин-стакан воды, после 15мин салат (огурцы, капуста и сметану можно)
Ну и физические нагрузки.
Всё!!!
за два дня не похудееш неделя минимум, еш тврог сырки пей молоко кефир йогурты за неделю похудееш
за два дня ты не похудеешь, вода из организма уйдет и все
чай Пуэр способствует похудению
не кушать, пить воду без газов, чай зелёный без сахара, и физ нагрузки делать. только смотри не шлёпнись в обморок. Надо было раньше думать, а не оттягивать на завтра похуделки свои))