Коррекция веса
Эффективный способ похудеть за 2 дня..
за такой срок не похудеушь. наоборот нужно есть но не в больших количествах. самое главное правильно питаться и спорт, любые тренировки. ведь диета это всё индивидуально, кому-то помогает данная диета, а кому-то нет.
За два дня похудеть нельзя вообще. По определению.
Мечты, мечты.
пить зеленый чай, свекольный сок ничего не кушать, только будет тяжело при этом выполнять физические нагрузки
Можно, на килограмма два точно.
1-ый день:
Завтрак-такан воды, после 15мин вы пьете кофе без сахара (максимум одну ложку) и грейпфрут.
Второй завтрак-стакан воды, после 15мин вы пьете зеленый чай
Обед-стакан воды, после 15мин бульон с яйцом
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ужин-Стакан кефира и яблоко.
ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕНЬ ВЫПИТЬ НЕ МЕНЕЕ 2-Х ЛИТРОВ В ДЕНЬ ВОДЫ!!!! НЕ НАПИТКОВ (ЧАЯ, КОФЕ И ТП), А ВОДЫ
2-ой день:
Завтрак- стакан воды, после 15мин вы пьете кофе без сахара (максимум одну ложку) и 2 яйца
Второй завтрак-стакан воды, после 15мин вы пьете зеленый чай и грейпфрут
Обед-стакан воды, после 15мин бульон.
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ужин-стакан воды, после 15мин салат (огурцы, капуста и сметану можно)
Ну и физические нагрузки.
Всё!!!
1-ый день:
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ужин-Стакан кефира и яблоко.
2-ой день:
Обед-стакан воды, после 15мин бульон.
Полдник-грейпфрут, стакан воды
Ну и физические нагрузки.
Всё!!!
за два дня не похудееш неделя минимум, еш тврог сырки пей молоко кефир йогурты за неделю похудееш
за два дня ты не похудеешь, вода из организма уйдет и все
чай Пуэр способствует похудению
не кушать, пить воду без газов, чай зелёный без сахара, и физ нагрузки делать. только смотри не шлёпнись в обморок. Надо было раньше думать, а не оттягивать на завтра похуделки свои))