Коррекция веса

Как похудеть за 3 дня? Как похудеть за 3 дня? Срочно!

Нужно почиститься. Посидеть на кашках, фруктах, овощах. Еще хорошо помогают отруби. Они выводят все шлаки с организма. Очень рекомендую. Попробуйте. Прям можно, день-овощи, следующий-фрукты и постоянно добавляйте отруби.
Елена Сергиенко
Лучший ответ
попробуй перейти на рыбу. можно на завтрак кашку без сахара, на обед рыбу (но вероятно ты будешь на работе- поэтому можно 1 вареное яйцо и апельсин) , а тогда на вечер рыбу.
так и голодной не будешь и поххудеешь. и немного упражнений.
а если не жалко себя, то поробуй на второй день кефир пить (но лучше немножко, но горяченькой гречки или овсянки пожевать)
Еще бы за 2 часа написал..
Динитрофенол за неделю -10 кг
Побочный эффект - смерть
привет) не слушай никого, за три дня НЕВОЗМОЖНО похудеть. можно лишь избавиться от лишней воды в организме, что немного уменьшит вес и сделает тебя немного стройней. чтобы избавиться от лишней воды, нужно соль свести к минимуму и оооочень много заниматься спортом, прыгать, бегать, танцевать-короче, потеть) ну и воды, как ни странно, нужно пить достаточно много, по норме)
Три дня - довольно короткий срок, особенно если вам необходимо значительно похудеть. Можно немножко сбросить вес так: посетить инфракрасную сауну (один сеанс поможет избавиться от одного килограмма веса) , ужинать легко (салат, куриная грудка, грейпфрут) . И пейте зеленый чай - он помогает снизить вес.
Если уж это так срочно и что самое главное очень важно для вас то тогда лучше вообще ничего не есть. Да, да . Это и для организма полезно и похудеете вы точно. Просто пейте кипяченую воду, просто воду без заварки. Организм без еды может обойтись совершенно спокойно эти три дня.
пхах... ну ты даешь
бегать, прыгать со скакалкой, кушать маленькими порциями. Не есть канфеты. И сбросишь -1 кг за три дня)
Совет: гречку свари на воде, без соли, сахара и масла. Купи 2 яблока раздели на 3 дня. Питайся этим в течение 3 дней. После 18:30 не кушай.
Завтра с 08:00 до 09:30.
Обед с 12:00 до 13:30.
Ужин с 18:00 до 18:30. И вечером за 2 часа до сна сделай комплекс упражнений) не сложных) )
... Подруга за 3 дня похудела таким способом на 4,5 кг!