Коррекция веса

как похудеть за 3 дня? срочно нада.

Гречневая диета
Гречневая диета требует строгого следования, поэтому прежде, чем её выбирать, нужно подумать, хватит ли силы воли.
Гречневая диета рассчитана на 7 дней.
Чтобы получить готовое к употреблению блюдо, необходимо вечером насыпать немного крупы в глубокую посудину и залить крутым кипятком. В течение ночи гречка будет настаиваться и к утру сделается мягкой. Её можно есть в любых количествах, но нельзя при этом добавлять соль и специи.
Если уж совсем тяжело будет есть одну гречку, то можно запивать её кефиром 1%–ной жирности. Нельзя употреблять больше чем 1 л кефира в день.
Нужно следить за тем, чтобы ужин был не позже, чем за 4–6 часов до сна. Перед тем, как ложиться спать, можно выпить 1 стакан наполовину разбавленного водой кефира.
гречневая диета на неделю:
лопаешь целый день гречку без соли с 500мл кефира... если продержишься всё будет чик пок! примечание: в день не больше 2 яблок, можно 1 обезжиренный йогурт, не зависимо от кол-тва зелёный чай и воду
Saltanat Nurkhanova
Лучший ответ
Как - как, сядь да покак.
Соня Чувагина
На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника

Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:

Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.

Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы, шейпинг, плавание.
Saltanat Momunova
гречневая диета
Дана Дорошко
в духовке !))) шутка...
Galina Cergeivna
если надо именно массу тела срочно сбросить, т е не выглядеть худей, сделайте этакую хорошую клизму - на 5 кг меньше станете весить
одни огурцы, и кефир
не за токое время не возможно похудеть а если и есть такая диета ты себе навредишь
не ешь не пей не спи
Ayman Kakimzhanova
Японская диета
Эта диета рассчитана на 13 дней. Потеря веса 6-8 кг.

1-й день
Завтрак: черный кофе без молока и сахара
Обед: 2 крутых яйца, 200 г тушеной цветной или обычной капусты с капелькой растительного масла, 1 стакан томатного сока
Ужин: 200 г вареной или тушеной нежирной рыбы
2-й день
Завтрак: черный кофе без молока и сахара, небольшой сухарик
Обед: 200 г вареной или тушеной нежирной рыбы, салат из 1 помидора, 1 огурца и зелени с капелькой растительного масла
Ужин: 200 г тушеной или вареной говядины, 1 стакан кефира
3-й день
Обед: 500 г тушеных овощей с капелькой растительного масла, 1 яблоко
Ужин: 1 апельсин или грейпфрут
4-й день
Обед: 1 яйцо всмятку, 200 г тушеной или сырой моркови, 15 г твердого сыра
Ужин: 1 апельсин или грейпфрут
5-й день
Завтрак: 200 г тертой моркови с соком лимона
Обед: 500 г вареной или тушеной нежирной рыбы, 1 стакан томатного сока
Ужин: 1 апельсин или грейпфрут
6-й день
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей капусты с лимонным соком
Ужин: 2 крутых яйца, 200 г тертой моркови с капелькой растительного масла
7-й день
Обед: 200 г вареной говядины, 1 грейпфрут

С восьмого дня диета повторяется (дни с 1-го по 6-й) в той же последовательности.
есть только гречку. без соли.
Советую вообще отказаться от хлеба) Мне самой помогло