Коррекция веса

Доброго дня!Такой вопрос.Как можно похудеть если работаешь водителем?

Работа сидячая.Времени ходить в спорт зал нету,а уж тем более есть вовремя через каждые пару часов.Бывает без остановок по 5-6 часов езжу.У Каго какой опыт ?
Что можно есть,как есть,когда есть и сколько есть?
Здравствуйте. Ну для начала напишите, пожалуйста, свой рост, вес и возраст.
Ирина Попова
Лучший ответ
5-6 часов не едите и толстеете? Странно.
Не вижу никакой связи с профессией водителя. Вы переедаете?
Nuria Akmalova Ziyatdinovna Толстею от работы сидячей мало двигаюсь.А 5-6 часов за рулём,к тому что есть через 2-3 часа по режиму не получается
Утром кушай мясо.
Днём воду.
Вечером арбуз или огурец.
Выходные, отпуск есть? Захотите быть здоровым, то найдёте время. Для начала разоритесь на специальную подкладку, чтобы не было геморроя. Сейчас полно разных. Массажные сиденья. Я пенсионерка и то ношусь в Фитнес клуб. Плаваю, сауна, 40 тренажёров, штанга, гири, танцы и йога. Если бы мне год назад сказали, я бы рассмеялась... Грыжу нашли на снимках. Лишний вес -15 кг. Ноги матом стали ругаться: Суставы, как шары. Боль в ногах, в шее была. Начала летом, с реликтового озера. Плавала 1-2. И понеслось. ) Ножки стали идеальными, вернулся мой 38 размер! А покупала, при отёчности 40 даже.
Аселя Ахметова
Не ешь много мучного и сладкого, ешь салат настоящий типа греческого.
Найди машину потяжелей без гидроусилителя, кондиционера и с кривым стартером. Бегай вокруг машин на стоянке по полчаса два раза в день. Отжимайся, приседай, махай руками и ногами, вариантов много.
Алина Андреева
вообще не есть и отъедаться когда похудеешь
Rezeda Ramazanova плохой метод. От голодания организм переключится в режим повышенного извлечения и накопления калорий из пищи, и как только снова начнёшь есть - он наберёт вес обратно и даже сделает ещё больше жира. Можно тратить больше калорий в день, чем потребляешь, но потреблять меньше чем нужно нельзя
можно вообще не есть пока не похудеешь(шутка)
Гульнар Маликова ага.здравствуй гастрит через месяц.
Нужно больше двигаться, чем жрать
Nuria Akmalova Ziyatdinovna Это я и так знаю
Зачем тебе водить играй в бравчик как я ходи в школу при этом не еш с утра и в буфете не покупай булочки я вот худой