Тимофеева Анна

проблема ((( девочки помогите избавиться от обжорства, Господи как надоело обьедаться а потом рвать (((

Александр Хаманов

Это называется "булимия",а доктор называется "психотерапевт"
"Девочки" не помогут.

Елена

наслаждайся жизнью ерундой не занимайся. жизнь одна

Ирина Морозли

Эта болезнь как и алкоголизм - это запой, а то зажор, для начала выясните что в жизни вас не устраивает, какую проблему вы заедаете, полюбите себя, перестаньте боятся набрать лишние 100 грамм, не голодайте ни в коем случае, и подумайте о здоровье, это очень опасно - хотите язву? Больное сердце? Выпавшие волосы, зубы? Вечно разодранные руки? Разве нравиться вам жить с ощущением своего ничтожества, боязнью еды, безвольности? Мой совет загрузите свой день по полной, отвлечитесь, найдите увлекательные занятия и не голодайте - питайтесь правильно и сытно

Serdar Ozturk

Если ты самостоятельно вызываешь рвоту - это булимия и тебе надо к психотерапевту.
Если рвота сама происходит, то просто перестань есть. Как можно объедаться, зная потом как плохо тебе будет?

Марина Щиголева

Надо посоветоваться с врачем
Но у Вас явно уже с желудком плохо
В общем, я знаю, что некоторым полным людям с нормальной или слегка повышенной кислотнотью ПОМОГАЕТ МИНИРАЛЬНАЯ ВОДА Есинтуки-4, 17 или 2
Можно и другую щелоную мин. воду

Вера Коновалова

Организм у тбея неправильно работает. С головы начиная.
Лениться не будешь - вот это пможет
http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml сложного нет ничего,
бесплатно. Прочитай всё внимательно.
Удачи и скорейшего выздоровления) )

Роман Руднев

трать деньги на полезные вещи, одежду ит. п. вот у меня 30 рублей в кармане, кило пельменей и пол буханки хлеба, ем один раз в день 10 пельменей и пью много чая с медом, и знаете голода не чувствую.

Анастасия Камакина

Рот заклей и всё и смотрив инете девок с фигурами красивыми и подкаченными.... мне помогает

Влад

чем объедаетесь, сладким или мясом? от этого зависит выбор лекарства.

Юл
Юлия

Сразу представляй как только захочешь есть, как потом тебя будет рвать.

Владимир Иванов

Замени жорика секасом)))

Лана Беликова

Идите к психологу, анорексия и булимия психологические болезни

Юлия Прохорова

Помучай себя фруктами и овощами 1 день, а на ночь наешься чего-нибудь тяжелого. Полюбишь чувство легкости. Испытано на себе, сама поесть люблю)

На
Надя

побрызгай то что ты собираешься скушать своими духами.... ну а потом попробуй съесть.... Вот тебе простенький но эффективный рецепт...

Олячк@ Рыжов@

Влюбитесь!

Юлия Родина

Зеленый чай БЕЗ САХАРА, литра по 3-4 вдень. Вообще есть не будете)))

Марина Денисёнок

Вам нужно понять,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.