Тавриз Аббасов

Помогите! ! Проблема с девочкой

Но я не знаю как ей об этом сказать. У меня страх того, что она засмеёт меня на весь класс. Есть способ понравиться ей, что-бы она первая подошла ко мне?

Её фотография

Разве я могу ей понравиться?

Denis Vakylenko

Короче слушай, подпишись на рассылку "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова - там те все четко объяснят, сам въедешь в ситуацию. эт мудрый чел, мегаполезная вещь) ) не пожалеешь))) ) просто введи в поисковик Обыкновенные Парни - там легко найти подписку, все бесплатно. Так что наслаждайся и учись применять знание))

Дмитрий Владимиров

Хорошенькая 🙂
Никогда не бойся отказов и проигрышей - нет людей, которым всё всегда удается. Если девочка нравится, наплюй на класс - пусть завидуют - подойди.

Евгений Дёмичев

Купи Феррари.... Тогда не засмеет....

Петрова

записку подложи и место встречи не в школе

Тилли Ток

Парень всегда должен подходить первым. Девушки любят уверенных в себе парней. Если она все правильно поймет - то и не засмеет перед всеми, а если напротив, то сам посуди, зачем общаться с таким человеком?