Olga Ibragimova

девочки помогите с текстом

я переспала с парнем которого очень люблю, и после этого он от меня морозится, не отвечает на телефон,

Дорогие девушки если не сложно можете написать мне текст что ему отправить в ответ то такое что зацепит его, умоляю
срочно

Кэ
Кэти

его может зацепить только предложение еще раз потрахаться. насильно мил не будешь. имей уважение к себе.

4Yngyz Tumaev

Извини, но та ночь была ошибка, да и ты так себе в постеле, нам не стоит видеться больше, извини если что не так, прощай. (Может так не суди строго )

Иринка Яринка

А ты уверена, что его что-то зацепит? Мальчики, они такие, они могут переспать и забыть через пять минут))

Игорь Колесников

НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ- иначи БУДЕТ В ИТОГЕ КРАЙНЕ ПЛОХО ДЛЯ БУДУЩЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ИМЕЙТЕ САМОЛЮБИЕ И ГОРДОСТЬ!!!

Ми
Михаил

Я бермена)))

Евгения Авшалумова

В 16 лет надо в школу ходить, а не в кровать к парню чтобы переспать с ним а затем думать что делать