София Борисова

Девочки помогите проблема внутри

Девочки я незнаю что делать я натуральная рыжая месяца 4 пытаюсь стать блонд с темного цвета, корни см 8 белые белые белее некуда см 15 желтизна от которой даже в саланох разных обещали убрать и она вернулась через 2 помывки головы: (кончики тоже белые что делать: (хочу красивый блонд: (

Алёна

рыжей родилась, рыжей и помрешь. Рыжуха

Ирина Старцева

Не знаю.. . Тогда лучше свой цвет, натуральный...

Юрий Виноградов

Рыжий цвет вывести очень сложно. Сходите в салон и попросите сделать вам обесцвечивание. Если не боитесь сжечь волосы, то осветляйте в домашних условиях на здоровье.

Александр Дианов

у меня была похожая ситуация я покрасилась в рыжий но он мне не пошел я пошла в парикмахерскую мне сказали что можно все исправить можно с помощью растительной краски но сначала нужно осветлить