Анастасия Соболева

Девочки помогите!!! (

у меня волнистые волосы, запутались так что не знаю что делать
больно не больно, все равно, как на дому распутать в течении максимум 5 часов?
без шуток про "отрежь, забей и т. д"

Руслан Магомедов

Самой сложно будет распутать.. . попроси кого-нибудь помочь тебе)))

Ал
Алсу

Как вариант - намочить и намазать кондиционером.
Я так делала, с ним (а главное - после него) все хорошо распутывается, почти само собой.

Pavel Yurevich

я мечтаю... к ним прикоснуться

Виктор Витальевич

Попробуй вазелин для лошадей. Которым шерсть и гриву расчесывают. А не тот, о котором ты подумала сначала.

Тимур

замочить в тёплой воде и расчесать. Мы так и собаку расчёсываем

Ан
Анна

есть такая штука, которой кошкам колтуны расчесывают.... может ей? расческа для колтунов.... так и называется

Лика Лика

Бедняжка, Пусть мама поможет!

Эгесихора Райская

Кондиционером или маслом косметическим намажь и аккуратно прочесывай.

Да
Дарья

Это как же надо запутать волосы, чтобы не суметь их рассчесать ?!

Расчёсывать надо прядями и с концов, а не от головы и потихоньку подниматься вверх. Постепенно прядями.

В следующий раз при мытье головы надо ополаскивать раствором с лимонной кислотой или уксусом, просто подкисливать воду и ополаскивать .
Расчёсываться будут идеально.

Обязательно под струёй воды распрямить волосы, не оставлять комком и не ходить в замотанном полотенце. От этого волосы задыхаются и плохо рассчёсываются.
При сушке феном, не пересушивать, а оставлять немного влажными, пусть досыхают сами.
Использовать только подходящий шампунь.

Действуйте разумно и проблем не будет !

Алексей Федосов

помойте волос теплой водой с детским мылом, затем вытрете полотенцем и начните расчесывать мягкой массажной расческой

Алексей Гурей

Попробуй оливковым маслом (только-на мокрые волосы)

Са
Саня

намазать маской для волос (или бальзам) , подержать 5 минут, а потом понемногу расчесывать снизу

Андрей Головин

маслом репейным намазать, волосы в ведёрко опустить и потихоньку распутывать.

Марина Некрасова

намасти конскую гриву вазелином! а то будет бычий хвост 🙂

Елена Миронова

Попробуй под струей воды или под душем....

Катюша

может в ванну залезть и там попробовать

Ви
Виталий

кондиционером помыть и расчесывать помаленьку снизу

Екатерина Черепашкина

Дамм попробуй по немножку волос с сторону отводить и расчесывать только медленно и по немножку! Или очень хороший вариант опустить волосы в тазик с водой именно не под душ а в воду (Как в речке) и там их распутать долго пытайся не здавайся под водой я уверенна получится. У меня получилось потом хорошенько просуши! е спиши) Удачки))

Иван Думщиков

Сполосни и нанеси бальзам, с ним легче распутать