Уход за волосами

Девочки, помогите, очень надо!

Дорогие мои, может вы знаете, как удлинить волосы в домашних условиях максимум за неделю? Очень надо! ! Только без наращивания волос, искусственных и. т. д. Пожалуйста!! ! Может как то можно сделать волосы из подручных материалов? Помогите!!!))
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
Юлия Левенкова
Лучший ответ
больше, чем на три миллиметра ты их не удлинишь.. как не старайся. .
ну ток конечно если к автобусу привязывать не будешь и вытягииивать вытягивать..
Воспользуйся выпрямителем для волос. Будут казаться длинее
Л=
Лера =)
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
Юлия Чехомова P.S. Ходить с такой маской 30 минут минимум!