Уход за волосами
Девочки помогите!!
С недавнего времени стали выпадать волосы (((( Волосы не крашу...единственное плохое влияние это иногда фен. Что посоветуете? Может средство какое купить или что то народное? У кого так было, что помогло? Очень нужна ваша помощь!
Мне понравились для роста и укрепления волос пивные дрожжи с витамином В. Продаются в любой аптеке.
мне помог фитовал - капсулы+ шампунь+лосьон, продается в аптеке.... Причин-то масса может быть....
попей витамины и покупай средства по уходу для ослабленных волос.. . еще можно поделать питательные маски
Во-первых перестаньте сушить постоянно свои волосы феном.
Свежий луковый сок (2-3 столовые ложки) втирать в корни волос 1-2 раза в неделю. Голову завернуть полотенцем, через час вымыть водой с мылом или шампунем (жирные волосы-через 2-3 часа) Процедура способствует росту волос и их укреплению при выпадении, избавляет от перхоти, придаст волосам мягкость и блеск
Думаю, что лучше обратиться к специалисту. Можно узнать у своего парикмахера, например.
если сильно выпадают - то возможно это заболевание какое-то внутреннее. Обратитесь к врачу. сдайте анализы. УДАЧИ!
Возможно, организму не хватает витаминов. Я покупала специальные витамины для ногтей и волос, вроде помогло. А еще может диета у вас какая-нибудь неправильная.
У меня раньше так же было. Мамина знакомая посоветовала купить шампунь шаума от перхоти (на картинке нарисован мужчина, он на самом деле женский шампунь) + я докупила маску для волос для укрепления (рецепты бабушки Агафьи, продают в аптеках и хоз. отделах в супермаркетах, стоит 22 рубля баночка) + шампунь той же Агафьи объём и пышность (рублей 30). Пишу все это тебе так как сама очень много всего и дорогого пробовала и в спа ходила на маски для волос, и дома пробовала дорогущие фигли. Пробуй, вреда нет, Агафья вся на травах. Наша русская косметика. Айка у меня это ещё от времени года, зимой больше теряю волос, летом меньше. Фен он не так вреден как мы думаем. С нашей экологией волосы быстрее пачкаются, выделяется кожей головы больше масел и поэтому сейчас иногда полезно подсушивать кожу и питать потом разными вкусными для кожи масками. )))) Шикарных прядей тебе ))) И хорошего настроения ))))
Советую не заниматься самолечением, а обратиться к врачу ТРИХОЛОГУ. Удачи!
Бесцветная хна реально помогает либо шампуни на основе бесцветной хны. : источник личный опыт.
ну необходимо конечно какое нить средство, раз такая ситуация. А лучше всего консультация врача, парикмахера.... Сама с такой проблемой не сталкивалась.. =(
ищи причину внутри организма, пропей кальций с витаминами и минералами и пользуйся шампунем без канцерогенов это тоже очень важно