Сергей Федоров

Девочки, помогите!: (

Пол года пью витамины Витрум Бьюти, делаю горчичную и масляные маски при каждом мытье волос. Туда добавляю разные витамины, мажу корни никатиновой кислотой. Мою голову шампунем против выпадения волос + туда добавляю таблетки мумиё. вообщем ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ! Толку НОЛЬ!! ! Волосы очень секутся и выпадают уже года 3 подряд. Ничего не помогает. За последние пол года волосы выросли где-то на 25 см, но в длине ОНИ ТОЛЬКО УКОРОТИЛИСЬ.. . Я постоянно ходила и их отрезала. Недавно решилась и отрезала еще 20 см, которые были ужасно сухими (это при том, что пользуюсь и бальзамами, маслами, спреями и т. д.) . Решила, что сделаю все, чтобы они не секлись. И опять этот ежедневный уход. И что вы думаете? Прошла неделя - ОНИ ОПЯТЬ СЕКУТСЯ)) ) Хочу заметить, что плойками, выпрямителями, фенами не пользуюсь ВООБЩЕ. Волосы не крашу, на морозе не держу.. . Вообщем я не знаю что делать, к врачу не пойду т. к. у нас его и нет. Есть предположения, что это все из-за сильных нервных стрессов. И что, получается, мне суждено ходить лысой с прической под каре?

Вероника

сходите к трихологу

Ри
Ринат

Vrach prav, iz-za stressov volosi vipadaiut... Vam nujno ne volosi lechit, ih vipadenie tolko posledstvie, poprobuite ne volosi lechit a sebya nemnogo privesti v poryadok. Vitamini eto horosho, no ih toje ne stoit dolgo pit, tak kak peredozirovka nekotorih vitaminov, privodit imenno k vipadeniu volos. Ya dumaiu vam nujno pochistit pechen, kishechnik i popit uspokoitelnoe. Ya ne znaiu kakogo roda u vas stress, no vse mojno preodolet. Pishite mne, ya vam rasskaju kak.

Дима Попов

тут явно проблемы внутри, а не в неправильном уходе. может, этого ухода слишком много? у вас кожа головы хоть когда-нибудь отдыхает? вы уже измучили свои волосы. этого слишком много!!!! мне кажется достаточно было бы горчичной маски (только на кожу головы) и масел.. . и меньше психовать, что у вас волосы в плохом состоянии....

Руслан Акбулатов

Согласна с Тоней Абрикосовой. И каре - это далеко не лысая, у многих ситуация и похуже бывает. Так что цените то, что есть.

Александра Решетникова

Обратитесь к парикхмахеру и расскажите ему, всё ,что вы проделываете с волосами. Он уж вам точно даст хороший совет

Антон Делов

Обратитесь к трихологу. Такие проблемы с волосами сможет объяснить только врач, а не парикмахер.