Нур Алмаматов

Девочки, помогите! Белая хна

Покрасилась белой хной, благо только на корни хватило, но теперь ппц! Корни бело-желтые, а остальные волосы своего цвета - светло-русого. Что можно сделать? Как вывести эту хну?

Купила в профмагазине краску 8.0 - все отлично, почти как свой. Всем спасибо!)

Ирина Ларина

Белая хна обесцвечивает волосы. Можно ТОЛЬКО перекраситься. Лучше теперь к мастеру в салон идти. Сама можешь сделать еще хуже.

Даша

только после хны не вздумайте никакой краской намулеваться... А то вообще зеленой станете

Андрей Кэпюшонов

тоже такое было, покрасилась через пару дней обычной хной, была рыжая, правда сейчас волосы отрасли и очень заметно что корни свои, а остальное крашеное.

Ve
Vegas

Хна не вымывается из волос никогда. И она не совместима с химическими красителями. Феня правильно сказала - можете и позеленеть. Вступая в реакцию с хим. краской, хна меняет ее цвет на непредсказуемый. Поэтому теперь вы можете пользоваться только растительными красителями - той же хной, басмой.