Роман Хомченко

ХНА: 1.Как можно вывести цвет? Если можно то как? 2.Можно ли обесцветиться до белого или пшеничного? Если можно то как?

Красилась хной месяца 3-4 назад, а буквально пару недель назад покрасилась красным оттеночным бальзамом, в процессе мытья головы на данный момент темно рыже-красный. Хочу вывести цвет или обесцветиться, помогите! 1.Как можно вывести цвет? Если можно то как? 2.Можно ли обесцветиться до белого или пшеничного? головы на данный момент темно рыже-красный. Хочу вывести цвет или обесцветиться, помогите!
1.Как можно вывести цвет? Если можно то как? 2.Можно ли обесцветиться до белого или пшеничного? Если можно то как?

Та
Татка

Жди, пока отрастут.
А вообще, прежде чем покрасить голову в красный цвет, надо подумать, как это будет выглядеть.

Св
Свет

Осветлить можно максимум до ярко-оранжевого, если хотите остаться с волосами. Вообще процесс избавления от хны трудоемкий и непредсказуемый.

Анастасия Белоусова

делать смывку в салоне. или попробовать эмульсию для удаления стойких красок с волос Estel Color Off. но с хной тяжело бороться...