Мария Сироткина

хна. что можно добавить чтобы цвет был ближе к каштановому?

волосы от природы светлые. красила в рыжие хной, получился огненно рыжие. что можно добавить чтобы цвет был ближе к каштановому?

Анастасия Штыкова

басму. кофе, чай, шкурку (пока ещё зелённый) грецкого ореха--поэксперементируйте....

Юлия Ягодкина

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу добавте еще и краски кашанового Но жилательно сходить в парикмахерску

Мээрим

1 часть хны 1/3 басмы и кофе 1 ст ложку например на пакетик хны