Ольга Толкачёва

Белая хна: как убрать

Здравствуйте. Опыта в покраске волос у меня нет ...У меня светло-русые волосы и я решила сделать несколько блонд прядей. Зашла в магазин, увидела белую хну. Покрасила 2 часа назад. То что у меня получилось, мне совсем не нравиться. Как её теперь можно убрать? Желательно к 14 февраля.
P.S НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КРАСИТЬСЯ!

На
Наталья

Ох, девушки, девушки.. . Ну разве человек который не умеет водить, может избежать аварии? Вот так и здесь. Почему вы занимаетесь тем, что не умеете? Всегда нужно идти к мастеру, а если нет денег, то посоветоваться со знающим человеком. Тем более, если вы решились пользоваться такой непредсказуемой вещью как хна, следовало бы знать, что хну вывести нельзя, только ждать, пока отрастет. В конце концов вбейте в яндекс интересующий вопрос

Мария Москвичева

только отращивать

Анна Ковалькова

два варианта: попробуй смывку естель проф. или арктик блонд из экономичных
или закрась краской, чуть темнее исходного цвета