Галина Ганьшина

Помогите девочки!! очень сухие волосы

года полтора не стригла кончики, выросли хорошо, но потом начали ужасно сечься и обломались см на 15 за пол года!! ! я сходила месяц назад и отстригла 10 см волос. Сейчас они ужааасно сухие, я бы и не сказала что секутся очень сильно, но они как солома!! ! Я пью витамины Витрум Бьюти, вроде бы нормально питаюсь, делаю маски для волос из репейного масла на протяжении долгого времени. Бальзамы, сыворотки для кончиков волос. . НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Чувствую сейчас опять мне нужно идти к парикмахеру и отрезать см 10, и что потом лысой ходить???? ((((((( Последний раз волосы красила из каштаногого в черный пол года назад

Иван

надо купить шампунь специальный не помню как называеться... постричь кончики как можно больше ...а и откожись от масок ласьенов у тебя волос вот из за этого сухие.. просто раз два в неделю мой голову... шампунем и еще к шампуню входит бользам и на носиш его

Ок
Оксана

масло купи!!!!

Марина

вам надо просто чтобы кончики были более жирными. либо после мытья головы смазывайте их бальзамом, либо делайте маски для волос, причем очень жирные и только на концы! чтобы потом кожа не пожирнела

Степан Зарецкий

Попробуйте наносить на кончики кокосовое масло.

Юлия Дроздова

масло органы - офигенная штука