Рамай

Девочки помогите пожалуйста с окраской!!.

Девочки помогите пожалуйста с окраской!!.. корни ( натуральный цвет) волос 6.0 темно-русый, по середине волос где-то 5.7 шоколад, на концах 1.0 черный.... как вернуться к натуральному цвету волос?

Сергей Коробко

Я не девочка, но могу сказать, что вернуться к натуральному цвету можно только одним способом - отращивать волосы. С помощью окрашивания ничего хорошего не получится.

Виктор

Самостоятельно не рекомендую, идите в салон, Вам там помогут. Черный цвет придется состричь, а потом, несколько раз осветлят и покрасят в натуральный. Самостоятельно будете делать- скорее всего только волосы испортите

Рамиз Назаров

Делать смывку длины и декапирование концов. Потом красить, выбирая цвет по глубине тона ближе к концам, но с пепельным оттенком.

Вячеслав Терехов

делаем смывку

Аня Алексеева

состричь концы и сделать смывку

Сергей Пынзару

да-концы обстричь +смывка