Ирраклий Андропников

Что вреднее для волос мелирование или окраска подскажите пожалуйста?

Елена Корнилова

окраска конечно

Нина Рябко

если ты хочешь эксперементировать покрасить или мелирование это твой выбор вперед!!!! красота требует жертв.... каждая девушка это должна знать.... и в этом ничего нет плохого.... волосы отрастают.... время все возвтращает.... и если ты хочешь выглядеть красиво хочешь изменить что то.... вперед!!!! у нас девушек столько вохможностей изменить в себе то что мы хотим ...и только решительные на это идут те которые знают чего хотят....

Андрей Захаров

Если мы говорим о классическом мелировании и обычном окрашивании. . .То это можно рассматривать так - что вреднее для волос: супра или качественная краска? Само собой, супра. Фактически это блондирование, только не всех волос, а какой-то их части. Поэтому в обычном понимании мелирования и окрашивания - мелирование вреднее для волос.

Люда Теплова

Мелирование оно намного хуже!