Ольга Метелькова

окраска после смывки

купила смывку эстель калор офф, сегодня буду смывать, до красила пару раз в черный, хочу получить русый по длинне рыжеватый у корнях, посоветовали покрасить потом веллатон 12 т. е натур блонд, получится ли покрасить в желаемый? и можно ли в тот же день красить через пару часиков???

Макс Цорионов

Губищи не раскатывай, что за одну смывку получится смыть свой чернющий цвет.
Надо несколько раз смывать, а краситься не чаще 1 раза в 2 месяца, а то все волосы повылезут и будут как солома.

Сергей Сирица

После смывки в салоне Персона-лаб из ярко рыжего в пшеничный ( светлые кудри так и не получились ) на голове оказалась солома. Если бы я ее еще и покрасила в тот же день ..
вероятно пришлось бы на лысо обстричь.

Анна Кузнецова

Ох... очень жаль что вы это не в салоне будите делать, если не поздно подкопите денег и идите в салон! Неужели волосы не жалко?! ?
Хотя я в свое время тоже сделала смывку, взяло с первого раза (был такой фиолетовый цвет) и вот после смывки стал не равномерным светло рыжим, твкой даже не рыжий, а желт с прядками рыжего))) но мне тогда посоветовали сразу не красить волосы, а подлечить их я так и проходила около месяц, чуть больше и потом уже сразу начала красить!!!