Екатерина Виряскина

сейчас у меня на голове после смывки и окраски светлый с рыжим оттенком цвет, все достало, надоело

хочу перекраситься снова в темный, вопрос: не стану ли я зеленой?? ? и как этого избежать?

Евгенинок Заботин

зеленой не станешь, если обратишься к профессионалам, просто не понятно, ради чего были все предыдущие мучения волос, если ты хочешь быть светлее, может, набраться терпения, и переждать этот промежуточный период, чтобы потом покраситься светлее, в темный закрасить вообще не проблема, всегда успеешь