Али Алиев

у меня сейчас на голове рыжий цвет в какой цвет мне надо покрасится что бы получить светло каричнивый цвет

Олеся

ну в светлый каштан скорее всего не получится, т. к. для перекрашивания прийдется долго держать краску на голове) либо сначала немного осветлиться, либо краситься темным каштаном, все равно за пару раз мытья головы вымоется краска и будет то что нужно))))))

Анатолий Филиппов

думаю не выйдет. покрасьтесь в шоколад.