Юлия Усачева

делала смывку, окраску, тонирвание, осветление, болояж несколько раз, с волосами все было шикарно!!

НО через месяц покрасилась сама обычной краской Кастинг Крем Глосс т Лореаль и волосы стали как будто намазаны чем-то сально - жирно - кремово пртивным и оч. жесткие.. . но еще на протяжении 2х мес. все время сушила их и вытягивала феном проф.
что сделать, что бы вернуть им жизненный вид или хотя бы на ощуп норм что бы были?? ? хочу щас снова перекраситься в темный, может поможет???

Сергей Третьяк

попробуйте ламинирование в домашних условиях желатином или маслами какими-нибудь подлечите