Ирина

как восстановить волосы после смывки (полного осветления)???

Совсем волосы испортила этим осветлением, хотя вроде в салоне делали ((((( как быть блондинкой и при этом не сильно портить волосы? (

Сергей А

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Светлана Рева

Лучшее средство это ночная маска Лунденилона 3в1!!!
не знаю ни одной девушки которой она не помогла.
и на цену не смотрите, она ОФИГЕННАЯ!!! !
Таких шикарных волос, как после неё у Вас не будет никогда!
Я сама после осветления, волосы 75 см.
Сейчас как новенькие ))