Александра Гуревич

Нужен совет. Как восстановить волосы после осветления?

Помогите пожалуйста, осветлила волосы (до этого несколько раз осветляла) и затонировала .волосы жутко испортились -ломкие стали и тонкие посеченные как леска. Состричь не получится ( поможет ли ламинирование? или что вообще с ними можно будет сделать?

Дима Дима

хна, есть бесцветная. у меня востановились. делала по 2-3 раза в месяц. волосы начали блестеть и как мне показалось стали толще

Роман Боровков

Satico - очень хорошие маски и шампуни. Красилась 5 раз за полгода + 3 раза делала смывку. Итог: волосы ломались от собирания в хвостик. Думала, что придется вообще отстригать и новые растить. Ан нет - подруга посоветовала. Но результат был только через 2-4 недели ежедневного использования. Зато какой - до сих пор пользуюсь, даже гуще стали. Я покупала с глиной для усиления роста, т. к. много выпало после экзекуций.

На
Натали

к врачу идите сначала, а то что одному победа. другому смерть

Анастасия Каминская

лучше биоламинирование и масочки курсом, в салоне вам расскажут что и как)

Елена Родина

не в коем случае не ХНОЙ ! !
если будешь потом еще осветлиться мало ли как поведет себя волосы.
я тоже недавно осветлилась, волосы очень густые и длинные, мне нравится шампунь и маска востанавливающие
серия ANGEL это проф серия, и не такая уж дорогая... попробуй, я сразу увидела разница, хотя пользкюсь только вторую неделю

Nariman

СD Constanta - Лицитин. Зеленая "бочка" ))) Очень хорошо!